Wiener Becher,
Silber, rund, plastischer Dekor, Höhe 14,5 cm, Gewicht 164 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts